Доступная среда

Специального оборудованного помещения для размещения библиотечного фонда в ДОУ не предусмотрено. Библиотека частично в детском саду располагается в групповых помещениях. Весь книжный фонд ДОУ условно разделен на три части и включает в себя: 1. Книги для воспитателя (методическая и справочная литература), 2. Репродукции картин, иллюстративный материал, дидактические пособия, 3. Книги для воспитанников: произведения, рекомендованные программой «От рождения до школы», сборники сказок, малых фольклорных форм, познавательной литературы, произведения русских и зарубежных поэтов и писателей.
    Адрес:
    429301,Чувашская Республика ,Канашский р-он, с.Ухманы, ул. Школьная д.3